English Russian

Свяжитесь с нами

Спасибо, что нашли время и посетили наш сайт. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, на которые не ответила  информация, представленная на нашем сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя  нижеуказанную форму, или по электронной почте на прямую, используя контактную информацию на стороне.

Мы всегда готовы оказать помощь в виде совета и в виде наших услуг по продаже недвижимости.

Спасибо!

Подать




Ole WerringOle Werring

Norway- Marketing Director

+357 26 222391

info@westcoastcyprus.com

Antonis MiliatosAntonis Miliatos

26 222391

email: info@westcoastcyprus.com

Bastian Bay AndersenBastian Bay Andersen

Denmark - Marketing Director 

Mobile:+45 28 26 59 38

email: bastian@westcoastcyprus.com

Jeanette WerringJeanette Werring

Sweden – Marketing Director

Tel: 357 26222931

email: info@westcoastcyprus.com

Lana StepanovaLana Stepanova

Консультант по продажам

Tel: +357 97765707; +357 25 341999

email:lana@westcoastcyprus.com

Claire PearceClaire Pearce

Listing Manager 

Tel: +357 26222391, +357 97653490

email: claire@westcoastcyprus.com

Valerios TsakalidisValerios Tsakalidis

Sales & Listings Dept

Tel:+357 26 222391

email:valerios@westcoastcyprus.com

Michael MaratheftisMichael Maratheftis

Sales Manager 

Tel: +357 26222391, +357 97641821

email: mike@westcoastcyprus.com

Evripides EvripidouEvripides Evripidou

Accounting Dept 

Tel: +357 26 222391

evripides@westcoastcyprus.com

Anita SvarteAnita Svarte

Administration Manager 

Tel: +357 26222391

email: anita@westcoastcyprus.com

Dimitris MaratheftisDimitris Maratheftis

Managing Director

Tel:+357 26222391

Email:dimitri@westcoastcyprus.com

Janine MaratheftisJanine Maratheftis

Office Manager

Tel.:+357 26222391 , +357 99561217 

Email:janine@westcoastcyprus.com